Lady’s style

Lady’s style —  это танцевальный класс в основе которого заложены самые модные направления — стрип-пластика, Sexy R’N’B, Waacking, Ragga, Go-Go . Эта тренировка идеально подходит тем, кто не желает замыкаться на одном танцевальном направлении, позволяет освоить сразу несколько стилей. Изящная пластика тела чередуется с чёткими, резкими движениями; медленная завораживающая музыка эротического танца чередуется с чёткими ритмами soul и R’N’B музыки. Это направление, которое отлично тренирует многие группы мышц (ягодичные, мышцы пресса, груди, рук). Особое внимание уделяется походке, растяжке, пластике, осанке. Это танец, который вы сможете станцевать тет-а-тет своему любимому мужчине, а так же красиво и свободно танцевать на любой дискотеке и вечеринке!

Lady’s style — направление, которое отлично тренирует все группы мышц (ягодичные, мышцы пресса, груди, рук). На уроке особое внимание уделяется отработке красивой походки (дефиле), растяжке, развитию пластики тела.

Lady’s style — это умение хорошо и технично двигаться, чувствовать стиль и импровизировать, уже после 2-3х месяцев занятий. Вы начнёте чувствовать музыку и владеть своим телом.  Lady’s style — танец, который cделает вас уверенной и свободной! Танец, который учит соблазнять и обольщать! Вы всегда будете чувствовать себя привлекательной и сексуальной!

Форма одежды: Обтягивающая, эластичная одежда, которая не стесняет движений. Удобные туфли на толстом каблуке или кроссовки.