Юлия Губанова

Танцевальный опыт: свыше 10 лет

Преподавательский стаж: свыше 5 лет

Направления: Zumba, латино-соло, бразильская самба, стрейчинг, пилатес.

Сертифицированный тренер по направлению “Zumba (r)”, «Zumba kids(r)”,» Zumba toning(r)”, «Zumba step(r)». Артист творческой группы «Мидорпраздник», «Fenix-show» и «Honey», шоу-кабаре «Хвост пистолетом». Артист танцевального коллектива при Учебном центре МЧС г. Москвы.

Свой профессиональный путь Юлия начала с восточных танцев. Выступала в этно-клубе «Ротондо». Вскоре возникло желание развиваться и в другим танцевальных направлениях и Юлия начала осваивать Pole-Dance. Чуть позже к этому танцевальному выбору добавились латино и цыганские танцы. Занималась с группой «Шпильки» по направлению High Heels. В танцевальной копилке Юлии есть и бразильская самба, которая в настоящее время очень популярна. Занималась в школе бразильской самбы «Maracatu». Регулярно посещает разные мастер-классы и проводит открытые уроки в парках Москвы.

В студии Red Hat Юлия ведет направление ZUMBA.

Юлия о своей работе:

«Для меня, как танцовщицы, очень важна работа со своей сольной программой, которая постоянно меняется, благодаря моим возможностям хореографа-постановщика и глубоким знаниям различных танцевальных направлений. Все направления, которыми я занимаюсь, требует немалой физической энергии, эмоциональных проявлений и безграничного актёрского труда, чему полностью стараюсь соответствовать».

РасписаниеMost Popular

$ 99

Per Month

Награды


Require Flash player